Oyo Homes 78526 Sangham Residency

El Fuerte Golconda y el City Mall están ubicados a 3,8 km y a 3,2 km respectivamente.

La estación de tren Hyderabad Deccan está al alcance de la mano.

Reservar Oyo Homes 78526 Sangham Residency Hyderabad

General information

Contact information

32, Secretariat Employees Colony, Manikonda, Gandipet Mandal, Rangareddy, Hyderabad, Hyderabad, India;

Reservas de Oyo Homes 78526 Sangham Residency disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Oyo Homes 78526 Sangham Residency no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Oyo Homes 78526 Sangham Residency, visita la página web del hotel

Oyo Homes 78526 Sangham Residency Ubicación

 32, Secretariat Employees Colony, Manikonda, Gandipet Mandal, Rangareddy, Hyderabad, Hyderabad, India

Ofertas de Oyo Homes 78526 Sangham Residency Pensión

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis

Aire acondicionado

Servicios de Oyo Homes 78526 Sangham Residency

  • General

    Wi-Fi gratis
  • Aparcamiento
  • Seguridad 24 horas
  • Guarda equipajes
  • Detectores de humo
  • Extintores
  • Deporte y Ocio

    Ocio/ Sala de TV
  • Oyo Homes 78526 Sangham Residency Servicios para huéspedes

    Servicio de habitaciones
  • Tareas de mantenimiento
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de Oyo Homes 78526 Sangham Residency

Habitaciones